Wellness - бесплатно!

Оформите подписку на Вэлнэс и экономьте!
Оформив подписку, Вы сможете приобретать продукты Вэлнэс по сниженной цене. Оплатив 3 продукта, 4-й вы получите бесплатно!


Подписка распространяется на следующую продукцию Вэлнэс: Коктейль «Нэчурал Баланс», Супы «Нэчурал Баланс», «Вэлнэс Пэк» для женщин / для мужчин, «Мультивитамины и минералы» для детей, «Омега-3» для детей.

Оформить подписку могут зарегистрированные консультанты компании. Для регистрации перейдите по ссылке в верхнем меню.

Также возможны индивидуальные варианты.
Можете связаться с нами через Скайп (Skype): doc07r
или оставьте свой вопрос и координаты в комментариях ниже.

Нас часто спрашивают:
"Надо купить сразу три упаковки, чтобы получить четвертую бесплатно?" 
Отвечаем:
Приобретение продуктов по подписке подразумевает заказ выбранного продукта в количестве 1 штуки каждые три недели (то есть каждый каталожный период).
Например, Вэлнэс Пэк содержит 21 пакетик с необходимой суточной нормой полезных компонентов, то есть как раз хватит до следующей упаковки. Четвёртая упаковка автоматически (и бесплатно) добавляется в Ваш заказ в четвёртом каталожном периоде с момента оформления подписки.
Разумеется, если Вы оформили более одной подписки, - то и приобретаете по одному соответствующему продукту каждые три недели. Например, Вы заказали Вэлнэс Пэк для мужчин и Вэлнэс Пэк для женщин и оформили на них подписку. В следующий заказ Вам будут автоматически добавлены по 1 упаковке выбранных продуктов.
Или Вэлнэс Пэк + коктейль + витамины для детей: аналогично два последующих каталога они будут добавлены в Ваш заказ по ценам для консультанта, в четвёртый период все три продукта Вы получите бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий