четверг, 19 января 2012 г.

Natural Balance - вопросы и ответы

Что входит в состав коктейлей «Нэчурал Баланс»?
В состав коктейлей «Нэчурал Баланс» входят тщательно отобранные ингредиенты: зеленый горошек, яйца с достаточным содержанием жирных кислот Омега-3 (от кур, получавших специальный корм), яичный альбумин, белок молочной сыворотки из молока, яблоки, шиповник и клетчатка (из сахарной свеклы).
Все эти натуральные продукты подобраны таким образом, чтобы соотношение белков, жиров и медленных углеводов было оптимальным. Коктейли «Нэчурал Баланс» обеспечивают организм необходимыми белками, а также всеми восемью необходимыми аминокислотами и полезными для здоровья жирными кислотами.
В составе коктейлей нет трансжиров и других неполезных жирных кислот. Углеводы, входящие в состав коктейлей «Нэчурал Баланс», получены из яблок и шиповника и являются медленно усваиваемыми, что позволяет избегать резких колебаний содержания сахара в крови.
Шиповник и яблоки богаты витаминами, особенно витамином C, являющимся сильным антиоксидантом. В формулу включена и растворимая, и нерастворимая клетчатка, играющая важную роль для здоровья сердечно-сосудистой системы и нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Что из себя представляет коктейль «Нэчурал Баланс»?
Коктейль «Нэчурал Баланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, который способствует естественному снижению веса и прибавлению энергии. Введите его в свой ежедневный рацион и вы обеспечите организм всеми необходимыми питательными веществами.

Можно ли добавлять смесь для коктейлей «Нэчурал Баланс» в какую-либо другую жидкость кроме воды?
Да, вы можете приготовить коктейль на основе холодных напитков: молока, сока, йогурта и т.п. Это зависит от потребности вашего организма в энергии и от вашего вкуса, но не забывайте, что энергетическая ценность (количество калорий) увеличится, если вы добавите в коктейль что-либо, кроме воды.
Внимание: Никогда не смешивайте коктейли «Нэчурал Баланс» с горячей водой или газированными напитками!

Безопасно ли принимать коктейли «Нэчурал Баланс» в течение долгого времени?
Чтобы сбалансировать питание, можно дополнять свой рацион коктейлями «Нэчурал Баланс» на протяжении всей жизни.

Я очень активно занимаюсь спортом, как мне лучше принимать коктейли «Нэчурал Баланс»? Если мне необходимо больше белков, могу ли я принимать их вместе с обычными протеиновыми коктейлями?
Коктейли «Нэчурал Баланс» можно принимать как до, так и после тренировок, но после тренировок их нужно дополнить какими-либо углеводами. Коктейли «Нэчурал Баланс» вполне можно принимать одновременно с протеиновыми добавками.

Возможно ли с помощью коктейлей «Нэчурал Баланс» увеличить мышечную массу?
Да. У коктейлей «Нэчурал Баланс» оптимально сбалансированная формула, включающая три натуральных источника протеинов, которые обеспечивают насыщенное белковое питание.
Мы рекомендуем пить коктейли до и после занятий спортом, это обеспечит организм дополнительной энергией во время тренировок, будет способствовать увеличению мышечной массы и поможет восстановить силы после занятий. Также очень важно правильно питаться в остальное время.

Можно ли принимать Коктейль «Нэчурал Баланс» тем, у кого аллергия на молоко (лактозу)?
Коктейль содержит минимальное количество лактозы (около 1% в готовом коктейле), и, как показывает опыт, люди с аллергией на молоко, могут его принимать.
Причина такой аллергии, как правило, заключается в том, что организм не способен переварить лактозу (молочный сахар), содержащуюся в молоке. Мы рекомендуем вам сначала проконсультироваться у врача.

Можно ли принимать Коктейль «Нэчурал Баланс» людям, у которых аллергия на яйца?
Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит яйца, поэтому людям с этим видом аллергии не рекомендуется его принимать.
Наши исследования показали, что некоторые люди с аллергией на яйца принимали коктейль без побочных эффектов, но это сугубо индивидуально. Прежде чем начать принимать коктейли, проконсультируйтесь у врача.

Можно ли принимать Коктейль «Нэчурал Баланс-Клубника» людям, у которых аллергия на клубнику?
Клубника и натуральный ароматизатор в составе коктейлей «Нэчурал Баланс» не вызывают аллергии. Если у вас повышенная чувствительность к клубнике, она может проявиться и при употреблении коктейля с ароматизатором, но вероятность этого намного ниже, чем когда вы едите свежие ягоды.
Однако реакция людей сугубо индивидуальна, поэтому сам человек должен принять решение, употреблять ли ему в пищу продукты с ароматизатором. Возможно, лучше начать с небольших количеств, чтобы проверить, какова будет реакция организма.

Подходит ли Коктейль «Нэчурал Баланс» тем, у кого диабет? Какое в нем содержание сахара?
Благодаря подтвержденному исследованиями низкому гликемическому индексу (ГИ), коктейль способствует сохранению низкого уровня сахара в крови. 1 порция содержит всего 69 калорий, не содержит сахара, а только натуральные ингредиенты.
Если у вас диабет и вам прописан инсулин и/или другие лекарства, вам следует проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать коктейль.

Можно ли принимать коктейли «Нэчурал Баланс» во время беременности?
Клинических испытаний продукции, в которых принимали бы участие беременные женщины, не проводилось, поэтому ее действие не документировано. В связи с этим мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом, прежде чем начать принимать коктейли.

Можно ли замещать коктейлями «Нэчурал Баланс» приемы пищи, чтобы снизить вес после периода кормления грудью?
Нет, мы не рекомендуем этого делать, поскольку коктейли «Нэчурал Баланс» разработаны не как замена еде. Лучше пить их приблизительно за полчаса до каждого приема пищи и, при желании, между ними.
Таким образом стабилизируется уровень содержания сахара в крови и снижается чувство голода. Вы будете есть медленнее и съедать меньше. Сочетая такой режим питания с регулярными тренировками, вы сможете вернуться к привычному для вас весу.

Проводились ли клинические исследования коктейля «Нэчурал Баланс»?
Начиная с 2000 г. исследования проводились в отделении кардиохирургии в университетской больнице в городе Лунде (Швеция). Помимо проверки гликемического индекса и инсулиновой реакции на продукт, изучались и другие его свойства.
Был отмечен и задокументирован ряд положительных эффектов на организм, например, понижение уровня содержания сахара в крови и кровяного давления, снижение веса и уменьшение объемов тела. Кроме того, во время исследований, проводимых в школе в городе Эслёв, у школьников наблюдалось улучшение способности к концентрации.
Также в настоящее время продолжается начатое в 2007 г. изучение возможности долгосрочного контроля веса, во время которого было замечено значительное снижение веса, улучшение самочувствия и прилив энергии у тех, кто употреблял коктейль «Нэчурал Баланс». В среднем потеря веса за 12 месяцев составила 9 кг.

Зачем нужно принимать коктейли «Нэчурал Баланс»?
Коктейли содержат чистые, натуральные ингредиенты в оптимальном соотношении. В состав коктейля входят три великолепных источника белков (протеинов): яичный протеин, протеин зеленого горошка и молочный протеин (белок сыворотки молока).
Яичный протеин специально разработан таким образом, чтобы соотношение жирных кислот Омега-3 и Омега-6 было таким же, как в человеческом мозге. Протеин зеленого горошка, иногда называемый «мясом вегетарианцев», обеспечивает насыщенное белковое питание. Молочный протеин считается наиболее биологически активным среди всех протеинов.
Кроме того, в состав коктейля входят так называемые «хорошие углеводы». Углеводы являются основным источником энергии для организма и главным «топливом» для мозга. В формуле коктейлей «Нэчурал Баланс» углеводы представлены яблоком, шиповником, сывороткой и горошком. Содержащие натуральные ингредиенты коктейли «Нэчурал Баланс» являются удобным, безопасным и эффективным дополнением к рациону, что подтверждено восьмилетними научными исследованиями.

Какую пользу может принести употребление коктейлей «Нэчурал Баланс»?
Употребление коктейлей «Нэчурал Баланс» является идеальным способом снизить вес и обеспечить организм дополнительной энергией. Уменьшается чувство голода и потребность в сладком, благодаря чему вы меньше едите и ваш вес снижается.
Вы чувствуете прилив энергии и улучшение способности к концентрации.

Допустимо ли заменять приемы пищи коктейлями «Нэчурал Баланс»?
Это возможно, если принимать от 1 до 3 упаковок коктейля одновременно, в зависимости от вашего веса, роста и состояния здоровья. Поскольку в коктейлях содержится мало углеводов, рекомендуется добавлять в рацион овощи, фрукты или ягоды, а также пить больше воды. Однако для наилучшего контроля веса мы рекомендуем принимать коктейль «Нэчурал Баланс» в качестве дополнения к основному питанию за 30 минут до еды, чтобы уменьшить аппетит и, как следствие, количество потребляемых калорий.

Содержится ли в коктейлях «Нэчурал Баланс» сахар?
В коктейли не добавлено ни сахара, ни фруктозы, но некоторое количество присутствует в ингредиентах. Для улучшения вкуса и сохранения низкого гликемического индекса в состав коктейлей добавлено очень небольшое количество подсластителя сукралозы.

Содержатся ли в коктейлях «Нэчурал Баланс» подсластители?
Коктейли «Нэчурал Баланс» содержат исключительно натуральные ингредиенты в оптимальном соотношении (яйца, горошек, молочную сыворотку, яблоки и клетчатку). Для придания коктейлю приятного вкуса и сохранения содержания углеводов на низком уровне в его состав были введены естественные ароматизаторы и наилучший на настоящий момент подсластитель, одобренный ЕС, – сукралоза.
В настоящее время нет альтернативных естественных подсластителей, одобренных ЕС, которые не вызывали бы резкого повышения уровня содержания сахара в крови. Сукралоза производится из сахара, но слаще его приблизительно в 600 раз. Это означает, что для создания такого же вкуса одна порция коктейля должна была бы содержать около 40% сахара, что повлияло бы на уровень содержания сахара в крови и было бы менее полезно для организма.
Министерство питания Швеции опубликовало на своем официальном сайте (www.livsmedelsverket.se) следующее заявление: «Сукралоза проходила экспертизу в Европейском научном комитете по продуктам питания (SCF) в 1987, 1988, 1989 и 2000 гг. Объединенная экспертная комиссия по пищевым добавкам, проводящая экспертизы для Организации ООН по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (ФАО) и для Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), также исследовала сукралозу в 1989 и 1991 гг. Все оценки экспертов говорят о том, что сукралоза не представляет опасности для здоровья, поэтому она была одобрена ЕС в качестве подсластителя.
Таким образом, всестороннее изучение сукралозы не обнаружило никаких повышенных рисков, связанных с ее употреблением, включая опасность заболевания раком. Министерство питания Швеции и Европейский союз не дает никаких особых рекомендаций, касающихся употребления сукралозы, кроме общего предписания Научного комитета не превышать дозу 0-15 мг/кг веса тела в день.
Употребление сукралозы в ограниченных количествах в качестве подсластителя может быть оценено как приемлемое, с точки зрения здоровья. Уровень содержания сукралозы в коктейлях «Нэчурал Баланс» значительно ниже максимально рекомендованного ЕС и Министерством питания Швеции.

За какое время до употребления следует смешивать коктейли «Нэчурал Баланс»?
Чем скорее после приготовления вы выпьете коктейль, тем лучше его вкус. Приблизительно через 10 минут после смешивания его консистенция начинает изменяться. Это естественный процесс, неизбежный для такого рода смесей, поэтому лучше всего готовить коктейль непосредственно перед употреблением.
Можно приготовить коктейль приблизительно за 30 минут до употребления, но, прежде чем его пить, его необходимо взболтать ещё раз. Рекомендуем пить коктейль в холодном виде.

Можно ли приготовить коктейль заранее и взять с собой, чтобы принять позднее?
Да, но не более, чем за сутки при условии хранения в холодном месте. Непосредственно перед употреблением коктейль надо хорошо взболтать. Мы рекомендуем по возможности брать с собой отдельно порошок и воду и готовить напиток незадолго до приема.
Взболтайте коктейль в шейкере либо, если нет такой возможности, добавьте порошок в неполную бутылку с водой и хорошо перемешайте.

Помогают ли коктейли «Нэчурал Баланс» снизить вес?
Исследования показали, что многим людям удалось значительно снизить вес в результате регулярных приёмов коктейли «Нэчурал Баланс». Похудение следует считать следствием нормализации питания в целом благодаря свойствам коктейлей.
Если вы поставили цель похудеть с помощью коктейлей «Нэчурал Баланс», мы рекомендуем принимать 1 коктейль за полчаса до основных приемов пищи или в любой момент, когда появляется желание перекусить. Эффект можно усилить, принимая коктейль перед каждым приемом пищи и регулярно выполняя физические упражнения.

Влияют ли коктейли «Нэчурал Баланс» на аппетит?
Наблюдения и субъективные оценки позволяют утверждать, что благодаря приему коктейлей «Нэчурал Баланс» за 30 минут до еды аппетит снижается. Кроме того, стабилизация уровня содержания сахара в крови уменьшает потребность в сладком и чувство голода.

Влияют ли коктейли «Нэчурал Баланс» на кровяное давление?
Прием коктейля «Нэчурал Баланс» не изменяет нормальное кровяное давление. Если вы принимаете лекарства от повышенного или пониженного давления, обязательно проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать употреблять коктейль.
Люди, принимающие лекарства от повышенного или пониженного давления, должны регулярно измерять давление при употреблении коктейлей «Нэчурал Баланс», поскольку оно может снизиться из-за содержания в коктейле аргинина.

Что такое гликемический индекс (ГИ)?
Гликемический индекс (ГИ) – это способ классификации пищевых продуктов на основе их влияния на содержание сахара в крови. Те продукты, которые содержат быстро усваиваемые углеводы (например, белый хлеб), обычно имеют высокий ГИ, поскольку они резко увеличивают содержание сахара в крови.
Продукты, которые содержат медленно усваиваемые углеводы (например, цельнозерновой хлеб), наоборот, имеют низкий ГИ, поскольку для их переваривания организму нужно больше времени. Таким образом, резкого скачка содержания сахара в крови не происходит.

На что указывает гликемический индекс?
ГИ указывает на то, как влияет пищевой продукт на содержание в крови сахара, которое увеличивается после употребления того или иного продукта в пищу. Этот индекс варьируется от 0 до 100, где за 100 принимается содержание в крови сахара, равное содержанию 50 г чистой глюкозы (сахара) в воде. Продукты с ГИ ниже 55 считаются продуктами с низким гликемическим индексом.

Для чего нужен гликемический индекс?
Изначально эта методика классификации продуктов была разработана для назначения диеты больным диабетом. Продукты с низким ГИ усваиваются тонким кишечником и превращаются в сахар гораздо медленнее, чем продукты с высоким ГИ, что приводит к более стабильному уровню содержания сахара в крови и к выработке меньшего количества инсулина.

Какой гликемический индекс у коктейлей «Нэчурал Баланс»?
ГИ коктейлей «Нэчурал Баланс» равен 28. Низким считается ГИ до 55.

Сколько калорий в одной порции коктейля?
51 ккал.

Можно ли принимать коктель при заболевании желудка? Заболевания желудка бывают разные!
Возьмите описание содержимого коктейля и проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом!

Можно ли поправиться, принимая коктейль, людям, у которых недостаточный вес?
Можно!
Нужно принимать коктейль после еды. Тогда ваш вес будет увеличиваться. Но не за счет жировой ткани, а за счет прироста мышечной массы!

Могут ли принимать этот коктейль мужчины? КОНЕЧНО!!! Особенно его должны принимать те мужчины, которые испытывают физические нагрузки! Т.к. в нем содержится три вида белка, витамины, микроэлементы, клетчатка - всё, что нужно мужчине для повышения выносливости, энергии и мышечной массы!

Сколько кг можно потерять за прием одной упаковки коктейля?
Снижение веса происходит очень физиологично! Это не волшебная палочка. Это научно сбалансированный и составленный продукт.
Через 3-4 месяца вы сможете сбросить от 10 до 20 кг, в зависимости от выбранной интенсивности программы похудения!

можно ли прибавить в весе благодаря коктейлю? Если да, то какой способ эффективнее? Да, конечно! За счет увеличения мышечной массы! Прочитайте состав коктейлей Wellness и вы увидите, что это три вида белка, который очень полезен для набора мышечной массы!
Только принимать в данной программе нужно коктейль ПОСЛЕ еды!!!

Будет ли снижаться мой вес, если по "таблицам" он в норме, но меня не устраивает?
Если ваш рацион питания беден жизненно важными компонентами, то пейте Велнес Пэк женский.
Если вы будете тратить калорий больше, чем получать (в коктейле мало калорий, но много белка и клетчатки), то будете худеть в любом случае!

Как влияют коктейли на рост подростка? Витамины, полиненасыщенные кислоты, микроэлементы - всё это благотворно сказывается на росте!
И наоборот - нехватка необходимых микроэлементов может привести к задержкам роста!

Комментариев нет:

Отправить комментарий