понедельник, 23 января 2012 г.

Учёные - о коктейле Natural Balance

Естественная коррекция веса с коктейлями Natural Balance
Коктейль Natural Balance – результат восьмилетних исследований шведских ученых в области реабилитации пациентов после тяжелых операций по трансплантации почек и сердца:

«Моя основная специальность – кардиология. Ежедневно мы с коллегами проводим сложнейшие операции. Но операция – только половина дела. Для восстановления после операций пациентам нужно обеспечить рацион, включающий 100% необходимых питательных веществ. Это можно сделать только с использованием пищевых добавок. Мы пробовали использовать синтетические пищевые добавки, однако, они не усваивались или усваивались плохо.

Решение было очевидным: натуральные пищевые добавки. Мы разработали их на основе высококачественных натуральных продуктов, используя наш опыт в области реабилитации. Позже они стали прототипом коктейлей Natural Balance.

Тесты показали: при употреблении коктейлей Natural Balance улучшается самочувствие, восстанавливается баланс энергии и начинается естественная коррекция веса. Как это происходит? За счет нормализации обмена веществ и оптимизации уровня сахара и инсулина в крови. Это позволяет контролировать чувство голода и потреблять только физиологически необходимое количество пищи».
Стиг Стен о пользе коктейлей Natural Balance

Профессор Стиг Стен,
заведующий кафедрой кардиохирургии
Университета г. Лунда, Швеция

Комментариев нет:

Отправить комментарий