среда, 8 февраля 2012 г.

Детские витамины и Омега-3 - шикарная новинка 2012 года!

Детские мультивитамины и Омега-3 - новинка вэлнэс 2012
Великолепная новость!
В продуктовую линейку категории Wellness добавлены:
1.Детский Витаминный комплекс
2.Детская Омега-3

Неоднократно возникали вопросы - когда появятся витамины для детей и можно ли давать детям Омега-3.
Производитель не заставил себя долго ждать - и вот уже вниманию общественности представлены потрясающие новинки, абсолютно безопасные для детей, и более того - рекомендованные НИИ Питания РАМН!

Комплекс "Мультивитамины и минералы для детей" 
разработан шведскими учеными-экспертами в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ):
детям 4-9 лет - 1 таблетка в день,
детям старше 10 лет - 2 таблетки.

При производстве этого комплекса используются ТОЛЬКО натуральные ингредиенты, БЕЗ искусственных ароматизаторов, консервантов, красителей и ГМО, а также сахара и желатина.
Основным подсластителем мультивитаминов является ксилит.

"Омега-3" для детей 

В качестве ароматизатора для детской "Омеги-3" используется натуральное масло лимона. Важно знать, что в основе "Омега-3" - только натуральный (причем не концентрированный) рыбий жир - безопасный продукт, обеспечивающий поступление в детский организм жизненно-важных кислот ПНЖК.



Продукт выпускается в Швеции на специально оборудованном предприятии, сертифицированном по стандарту GMP (высочайший стандарт производства, который учитывает все аспекты создания и тестирования продукта, влияющие на его качество). Рыбий жир получают высокотехнологичным и экологически безопасным способом.

Для не посвященных небольшой образовательный экскурс по истории рыбьего жира (ведь многие помнят его вкус с детства...)))

ВОПРОС:Зачем детям нужен Омега-3 (рыбий жир)?
ОТВЕТ: Рыбий жир в комплексе Omega-3 обеспечивает организм ребенка полиненасыщенными жирными кислотами (ПНЖК), а также такими важными витаминами как А, D, Е:

Витамин А отвечает за развитие и формирования зрения

Витамин D имеет решающее значение для человеческих иммунных реакций, как врожденных, так и адаптивных

Витамин E замедляет процессы старения клеток, тем самым помогает выглядеть моложе.

По данным ВОЗ, в Европе у 80% детей наблюдается
дефицит вышеперечисленных микронутриентов.

Многие родители по-прежнему не знают, что ПНЖК Омега-3 играют существенную роль в формировании детского организма

Например:
Из ПНЖК Омега-3 образуются активные и важные биорегуляторы - эйкозаноиды линии Е-3, а это ни что иное, как иммунитет ребенка.

Далее, полиненасыщенные кислоты способны помогать в борьбе с "незапущенными" аллергическими реакциями детского организма

Ученые Университета Сиднея обнаружили, что у детей, регулярно употребляющих рыбий жир, в четыре раза ниже риск развития астмы, чем у их сверстников, в рационе которых мало рыбы. Специалисты Университета Вайоминга сообщили, что потребление 3,3 грамма в день рыбьего жира заметно облегчили дыхание и другие симптомы у астматиков. Отмечено положительное влияние рыбьего жира и на другие лёгочные заболевания.

Детский комплекс "Омега-3" необходим для правильного развития мозга и зрения.

Для растущего организма, когда формируется мозг и развивается зрительный аппарат, присутствие в организме определенных полиненасыщенных кислот в достаточном количестве жизненно необходимо!


Утверждение "рыба - пища гениев" имеет под собой вполне научную основу: установлено, что докозагексаеновая кислота С22:6 Омега-3 (ДГК), содержащаяся в рыбьем жире, является ключевым строительным элементом клеточных мембран мозга и сетчатки глаза. В организм ребенка ДГК может поступать как непосредственно из рыбьего жира, так и в результате метаболических преобразований других ПНЖК, содержащихся в рыбьем жире, линоленовой С18:3 Омега-3 и эйкозапентаеновой С20:5 Омега-3 кислот.

Более трети всех ПНЖК, содержащихся в "Wellness Kids Omega-3", составляет докозагексаеновая кислота С22:6 Омега-3 (ДГК ).

ВЭЛНЭС: Здоровый образ жизни начинается в семье
Wellness для детей - витамины и Омега-3 новинка 2012 года
Три поколения - одна традиция: Роберт аф Йокник, его сын Александр и внучка Клара (6 лет) выбирают здоровый образ жизни.

"Я глубоко убежден, что отличное самочувствие существенно повышает качество жизни, а слагаемые здоровья - это сбалансированный рацион, дополненный витаминами и минералами, отдых на природе и общение с близкими людьми. На своем примере я постарался привить детям эту систему ценностей, и я не без гордости замечаю, что теперь они, в свою очередь, поступают также со своими детьми."
Роберт аф Йокник,
сооснователь и председатель
компании Орифлэйм

Комментариев нет:

Отправить комментарий