суббота, 20 апреля 2013 г.

Выиграй поездку в Стокгольм!

Пришлите свое фото с историей о том, как Вы воплотили свои мечты вместе с Вэлнэс, — и Вы можете стать обладателем главного приза — участие в съёмке для каталога Вэлнэс в Стокгольме!



ТОП-100 по объему личных продаж Вэлнэс получат поощрительный приз – пароварку Maxwell:

В конкурсе можно участвовать по четырем номинациям:

 Номинации Для съемки в каталоге с продуктами О чем должна быть Ваша история, чтобы получить главный приз

Вэлнэс- Модель Коктейль «Нэчурал Баланс» История избавления от лишнего веса с помощью коктейля «Нэчурал Баланс». Фотографии до и после обязательны.
 Вэлнэс- Чемпион «Вэлнэс Пэк» История личных достижений о том, как изменился образ жизни и Ваше самочувствие благодаря «Вэлнэс Пэк»
 Вэлнэс- Ммама Витамины и Омега-3 для детей История о том, как Вэлнэс помогает детям (Предполагается съемка вместе с ребенком.)
 Вэлнэс- Кулинар Супы «Нэчурал Баланс» История о том, как помогает питаться правильно суп Вэлнэс, + Ваш лучший рецепт с использованием супа «Нэчурал Баланс»

Таблица продуктов wellness и их влияние на организм

Обязательные требования к историям
Для участия в конкурсе обязательно достижение личного объема продаж Вэлнэс 350 ББ суммарно за период действия каталогов 6-9 '2013. В конкурсе участвуют только истории с правильно указанными анкетными данными: Ваши ФИО, возраст, номер Консультанта, звание, город/область/филиал Орифлэйм, Для номинации «Вэлнэс-кулинар» к Вашей истории должен прилагаться личный рецепт  с использованием супа «Нэчурал Баланс».

Обязательные требования к фотографиям
Если Вы хотите принять участие в конкурсе в номинации «Вэлнэс-модель» (коктейль «Нэчурал Баланс») — обязательно приложите к своей истории похудения личные фотографии в полный рост – «до» и «после».

Если Вы хотите принять участие в конкурсе в номинации «Вэлнэс-мама» (серия Вэлнэс для детей»), обязательно приложите к своей истории фотографии, где Вы вместе с ребенком.



Полезные ссылки:

Узнайте больше о WELLNESS

Заполнить заявку на регистрацию в компании

Узнайте больше о Ваших бизнес-возможностях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий