четверг, 19 января 2012 г.

Коктейль Natural Balance Клубника

Коктейль Natural Balance Клубника - идеальный вес и прилив энергии Natural Balance Shake
Коктейль «Нэчурал Баланс» Клубника



Это результат восьмилетних исследований шведских ученых в области реабилитации пациентов после тяжелых операций по трансплантации сердца и легких. Коктейль с низким гликемическим индексом, который помогает стабилизировать уровень сахара в крови. В составе продукта: яичный протеин, содержащий оптимальное количество жирных кислот Омега-3 и Омега-6 - в таком же соотношении, как и в человеческих тканях; протеин зеленого горошка, который обеспечивает организму необходимое количество белков; молочный протеин, который считается биологически активным протеином.

В коктейле также содержится яблоко, шиповник и клетчатка для оптимальной питательной ценности. Употребляйте коктейль как дополнение к пище или как здоровую закуску, вы ощутите прилив энергии, будете более сконцентрированны, и чувство сытости не покинет вас долгое время.

Как употреблять: смешайте 150 мл холодной воды и одну мерную ложку (18 гр) сухой смеси для коктейля Natural Balance и ваш полезный и натуральный напиток готов. Вместо воды можно использовать сок или молоко. С клубничным вкусом. Вес: 378 гр (21 порция).

Будьте в форме с коктейлем «Нэчурал Баланс»! идеальный вес и формы Нужны цветущий внешний вид, отличная форма и идеальный вес? Ключ к успеху - сбалансированная диета и регулярные тренировки.

Сократить путь к мечте помогут коктейли «Нэчурал Баланс»! С ними ваш вес под контролем, а организм получает сбалансированное питание. Вы всегда бодры, полны энергии и хорошего настроения.

Выпейте коктейль за 30 минут до основного приема пищи, и вы почувствуете моментальный эффект:
* Чувство голода и потребность в сладком уменьшаются
* Вы меньше едите, и ваш вес постепенно снижается
* Вы чувствуете прилив энергии и сил

Просто и надежно!

Вы ощущаете нехватку энергии? Хотите придерживаться сбалансированной диеты? Принимайте коктейли «Нэчурал Баланс» – это простой и надежный способ зарядиться энергией и снизить уровень сахара в крови.

* Снижается потребность в сахаре и чувство голода

* Вы чувствуете прилив энергии

Коктейль Natural Balance - сбалансированная диета * Повышается работоспособность мозга


Если вам захотелось перекусить - приготовьте коктейль «Нэчурал Баланс» – это просто и вкусно!

Нэчурал Баланс - Результат восьмилетних исследований

Коктейль «Нэчурал Баланс» – это результат восьмилетних исследований шведских ученых в области восстановительной медицины. Это высококачественный натуральный продукт, полностью отвечающий потребностям организма.

Профессор Стиг Стен, разработчик wellness "В ходе исследований мы обнаружили, что синтетические пищевые добавки плохо усваиваются организмом. Поэтому нами разработан натуральный продукт, учитывающий потребности человеческого организма." Профессор Стиг Стен, д.м.н., заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского универтитета (Швеция)

Комментариев нет:

Отправить комментарий