четверг, 19 января 2012 г.

Вэлнесс-пэк для мужчин - WellnessPack Man

WellnessPack Man

В WellnessPack Man включены пищевые добавки, разработанные специально для мужчин. Они повышают тонус мышц, обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и минералами, Омега-3 и антиоксидантами, улучшают работу головного мозга, сердца и кровеносных сосудов, и к тому же здорово влияет на кожу.
Вэлнэс-пэк для мужчин - энергия, сила, выносливость



WellnessPack содержит 21 отдельный пакетик.

Состав:
fish oil, gelatin, glycerol, aqua

Раз в день после еды принимайте содержимое одного пакетика: 1 капсулу «Шведского бьюти-комплекса», 2 капсулы Комплекса «Омега-3» и 1 драже Комплекса «Мультивитамины и минералы» для мужчин.



Больше энергии. Больше сил. Больше успеха!

Вэлнэс-пэк для мужчин содержит:


- Шведский бьюти-комплекс (1 капсула)
Основной ингредиент комплекса – Астаксантин, уникальный природный антиоксидант, в 100 раз более сильный, чем витамин Е. Добывается из морской водоросли, растущей у берегов Швеции. Повышает силу и выносливость.

- Омега-3 (2 капсулы)
Повышает активность головного мозга и улучшает состояние сердечно-сосудистой системы. Увлажняет кожу.

- Комплекс «Мультивитамины и минералы» (1 драже)
Обеспечивает организм всеми необходимыми микроэлементами, в том числе селеном и магнием, необходимыми для мужского здоровья.

Вэлнэс Пэк для мужчин

* Повышает мышечную силу и выносливость
* Обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и минералами
* Поддерживает работоспособность мозга и сердечной мышцы
* Улучшает состояние кожи



Эке Лигнелл, исследователь астаксантина "Исследования показывают, что благодаря сильнейшему антиоксидантному воздействию Астаксантина, повышается уровень выносливости, и организм быстрее восстанавливается после нагрузок. Вот почему Астаксантин широко используется в диетологии как важный элемент питания людей с высокими физическими нагрузками.
Доктор Эке Лигнелл, д. м. н.,
изучал возможность использования
Астаксантина в Шведском бьюти-комплексе

WellnessPack повышает мышечную силу и выносливость
Через 3 месяца - на 13%
Через 6 месяцев - на 55%

* Повышение мышечной силы и выносливости поcле приема астаксантина по сравнению с обычным состоянием.

Астаксантин увеличивает мужскую силу

Астаксантин увеличивает мужскую силу


Уникальные компоненты:

Астаксантин - антиоксидант уникальной силы, получаемый из водоросли у берегов Стокгольмского архипелага. Эта микроводоросль (Haematococcus Pluvialis), выбрасываемая на скалы Стокгольмского архипелага, меняет цвет с зеленого на красный, тем самым синтезируя ярко окрашенное вещество Астаксантин для защиты от свободных радикалов и УФ-лучей.

Исследования показали, что Астаксантин защищает от свободных радикалов и преждевременного старения клетки нашей кожи. Эта защита в 100 раз сильнее, чем та, которую обеспечивает нам сильнейший антиоксидант витамин Е.

Продукт "Oмега 3" получают из чистого рыбьего жира, который обеспечивает организм уникальными жирными кислотами ЭПК и ДГК. Натуральный рыбий жир моментально инкапсулируется для обеспечения высокого качества и свежести.

"Мультивитамины и минералы" - прекрасно сбалансированный мультивитаминный и минеральный комплекс, специально разработанный для удовлетворения потребности в витаминах и минералах у женщин и мужчин.


Этот комплекс - ежедневный минимум для любого мужчины, который заботится о своем здоровье и внешнем виде!

От стресса - к успеху: энергия, сила, бодрость с WellnessPack

Комментариев нет:

Отправить комментарий