четверг, 19 января 2012 г.

Коктейль Natural Balance Ваниль

Коктейль Natural Balance Ваниль - прилив энергии и снижение веса Natural Balance Vanilla
Коктейль «Нэчурал Баланс» Ваниль


О продукте
Это результат восьмилетних исследований шведских ученых в области реабилитации пациентов после тяжелых операций по трансплантации сердца и легких. Коктейль Natural Balance - с низким гликемическим индексом, который помогает стабилизировать уровень сахара в крови. В составе продукта: яичный протеин, содержащий оптимальное количество жирных кислот Омега-3 и Омега-6 - в таком же соотношении, как и в человеческих тканях; протеин зеленого горошка, который обеспечивает организму необходимое количество белков; молочный протеин, который считается биологически активным протеином.

В коктейле также содержится яблоко, шиповники клетчатка для оптимальной питательной ценности. Употребляйте коктейль как дополнение к пище или как здоровую закуску, вы ощутите прилив энергии, повышение концентрации, и чувство сытости не покинет вас долгое время.

Как употреблять: смешайте 150 мл холодной воды и одну мерную ложку (18 гр) сухой смеси для коктейля Natural Balance и ваш полезный и натуральный напиток готов. Вместо воды можно использовать сок или молоко. С ванильным вкусом. Вес: 378 гр (21 порция).

Состав:
pea protein, apple powder, whole egg powder, whey powder, rosehip powder, whey protein concentrate, egg white powder, flavour, sugar beet fibre, antioxidant agent (ascorbic acid), sweetener (sucralose)

Ваша энергия - протеины горошка, яйца и молока Запатентованная формула: натуральные ингредиенты для сбалансированного рациона

Три натуральных источника протеинов:

* Протеин зеленого горошка, иногда называемого «мясом вегетарианцев», обеспечивает насыщенное белковое питание
* Молочный протеин считается наиболее биологически активным среди всех протеинов
* Яичный протеин содержит оптимальное количество Омега-3 и Омега-6 жирных кислот в той же пропорции, что и человеческий мозг

Также в протеиновых коктейлях «Нэчурал Баланс» содержится яблоко, шиповник и клетчатка для оптимальной питательной ценности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий