пятница, 11 сентября 2015 г.

Программа естественного снижения веса

Программа Естественного Снижения Веса с Wellness by Oriflame состоит из 3 уровней: 

1. "Интенсив" - на этом этапе идет сильное снижение веса и очень жесткий контроль вкусовых привычек.

В обед только овощи разных цветов. Модель тарелки во время ужина на этом уровне состоит из протеина 1/4 тарелки и овощей 3/4 части тарелки.
Соблюдение листка самоконтроля ежедневно и дробное питание, каждые 3 часа, предотвращающее чувство голода.
Длительность этой программы 2 недели из-за большого количества белка.
У кого очень большая масса тела, тому каждый месяц ей следовать 2 недели, потом переходить на уровень "Оптимал" и снова возвращаться к этой модели тарелки и вкусового поведения, пока не станет для вас этот рацион частью жизни и привычкой, а вес значительно ниже.

2. "Оптимал" - на этом этапе вес снижается более медленно, давая организму адаптироваться.
Модель тарелки тоже изменяется во время обеда и ужина: Протеин 1/4 часть, овощи 3/4 части. 
Уровень Оптимал поддерживаем столько времени, сколько нужно до достижения вашего идеального веса. далее переходим к закреплению результата на программе "Интенсив".

3. "Баланс" - на этом этапе вес перестает снижаться, он стабильный.
Поддерживаем этот уровень столько времени, сколько потребовалось до него.
Например: Вам для достижения идеального веса потребовалось 3 месяца, значит потом продолжаете еще 3 месяца на уровне Интенсив.
Модель тарелки 2/4 части - это овощи., 1/4 часть- каши и 1/4 часть - протеин.
Цель этой программы - выработать Правильные Здоровые привычки.

Продукты Велнес не заменяют пищу, а помогают предотвратить кризисы и переедание.

Из личного опыта:
Иногда маленькие радости в виде сдобы и сладостей начинают незаметно входить в привычку и негативно влиять на самочувствие (аллергия, сыпь) и вес, что мешает быть активным и радоваться жизни. И у вас такое бывало? В борьбе с ними удобно применять Программу Естественного Снижения веса Wellness! Она поможет вам легко обрести здоровые привычки, стать красивыми, успешными и позитивными. 

Что это за простые привычки?

1. Протеиновый коктейль Natural Balance (со вкусом: клубники, шоколада или ванили), выпивать за 30 минут до завтрака, обеда и ужина. Можно пить на любой прохладной основе: воде, молоке или соке. Калорийность на воде: 65 калорий.

2. Кушать регулярно, каждые 3 часа (для напоминания можно использовать программу/приложение в телефоне Wellness by Oriflame) Последний прием пищи принимать до захода солнца или за 4 часа до сна. (при приступах голода поздно вечером выпивайте протеиновый коктейль, если стакан кефира не помог)

3. Пить чистую воду не менее 1,5-2 литров в день.

4. Ходить ежедневно пешком на свежем воздухе от 1 часа интенсивным шагом.

5. Заниматься активным спортом от 3-6 раз в неделю (подойдет бег, танцы, аэробика). Выбирайте такие виды спорта, во время которых организм интенсивно выводит воду и потеет. Длительность - от 1 часа до 1.5. Отдельно выполняйте растяжку и закачивайте проблемные зоны: мышцы спины и брюшной полости, мышцы ног и рук. Иногда даже простой регулярной зарядки дома на каждую из этих зон достаточно, в комплексе с вашими 3-6 занятиями.

6. Общайтесь с единомышленниками в сообществе велнес, записывайте свои результаты, расслабляйтесь в ванной или сауне, ухаживайте за своим телом (наносите крем, выполняя легкий массаж), и постоянно помните о своей мотивации, зачем все это вам.
Для кого-то такой мотивацией является балет: всегда приятно чувствовать себя легкой и изящной. танцевать на пуантах с минимальным весом всегда проще.

Желаем Вам достичь отличных результатов!


Комментариев нет:

Отправить комментарий