понедельник, 28 сентября 2015 г.

Самое важное для здоровья волос и ногтей

Маникюр, конечно же, можно сделать в салоне у специалиста, а красивый пучок волос - без проблем нарастить в любой парикмахерской. А как бы сделать так, чтобы наши волосы и ногти всегда были в отличном состоянии?



Каждая Прекрасная Леди мечтает о здоровых, пышных, красивых волосах и гладких, блестящих ногтях, поэтому в хорошие маникюрные салоны и парикмахерские без записи не попасть. Но, если здраво рассудить, - разве частые термические обработки волос и наращивание ногтей благотворно влияют на здоровье и структуру волос и ногтей?

Задумывались ли вы, ЧТО приходится терпеть вашим ногтям и волосам при „наклеивании“ на них различных химических соединений, которые используются в процедурах наращивания?..

Для тех, кто заботится о своих волосах и ногтях, а также для тех, кто желает укрепить их здоровье и улучшить внешний вид, в ассортименте продукции Wellness есть специальные витамины — «Нутрикомплекс Hair&Nail» (для волос и ногтей).

«Нутрикомплекс для волос и ногтей» подходит как для женщин, так и для мужчин.

«Нутрикомплекс для волос и ногтей» стимулирует рост, восстанавливает структуру при усиленном выпадении волос и расслаивании ногтей.

Благодаря полному набору необходимых витаминов для взрослого организма, «Нутрикомплекс для волос и ногтей» восстанавливает структуру волос, наполняет их живым здоровым блеском и силой. Употребление «Нутрикомплекса для волос и ногтей» гарантированно улучшит состояние и внешний вид ваших ногтей.

Натуральные ингредиенты «Нутрикомплекса для волос и ногтей» наполняют красотой и здоровьем ваши волосы и ногти, действуя изнутри!

В составе «Нутрикомплекса для волос и ногтей» содержатся только натуральные активные компоненты, которые наполняют волосы и ногти важными питательными веществами.

Разработчики Нутрикомплекса для волос и ногтей Wellness рекомендуют принимать данный комплекс тем, кому знакомы проблемы ломких ногтей и выпадения волос. Именно эти проблемы могут решить активные компоненты комплекса — аминокислоты L-лизин, L-цистеин, которые входят в состав кератинов, процианидины яблока, которые являются антиоксидантом, витамин С и железо.

«Нутрикомплекс для волос и ногтей» оказывает еще более заметные результаты при употреблении вместе с витаминами «Wellness Pack» и натуральным протеиновым коктейлем «Natural Balance». Почему? Ответ очень прост!

Основным источником здоровья и красоты кожи, волос и ногтей является наше ежедневное питание. Наполнение рациона питания всеми необходимыми витаминами, минералами и нутриентами гарантировано улучшит самочувствие, а также здоровое состояние кожи, волос и ногтей!

—— —— —— —— —— —— —— —— —— —— —— ——
Проведенные исследования показали результаты:

79% участников отметили, что комплексное использование «Нутрикомплекса для волос и ногтей» Wellness с «Wellness Pack» и «Natural Balance Shake» помогает укрепить ногти и улучшить их внешний вид, наполняет волосы живым здоровым блеском и предотвращает их выпадению.

16% участников подтвердили, что при индивидуальном использовании «Нутрикомплекса для волос и ногтей» Wellness волосы перестали сильно выпадать, а ногти обрели здоровый блеск.

Сегодня для того, чтобы выглядеть как кинозвезда, достаточно придерживаться сбалансированного питания, к которому добавлять специальную продукцию Wellness. Здоровые, красивые, блестящие волосы и ногти — это признак здорового человека!


Комментариев нет:

Отправить комментарий