среда, 30 сентября 2015 г.

Natural Balance - это не бизнес-инструмент!

В это сложно поверить, однако изначально коктейль НЕ БЫЛ МАРКЕТИНГОВЫМ ПРОДУКТОМ! Он создавался не для бизнеса, и не для зарабатывания на нем денег!

С 1993 года его формула,действительно уникальная и инновационная, была создана в Игелёсе для подготовки организма пациента к операции и для его восстановления после пересадки органов, для подготовки иммунной системы больного к восприятию "чужих белков". Когда питание не должно перегружать человека и в то же время должно дать ему все питательные компоненты! Т.е. главная цель коктейлся Нэчурал Баланс - это ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ!

И лишь СПУСТЯ 15 лет были проведены дополнительные исследования, формулу будущего коктейля протестировали на здоровых людях (в первую очередь, на сотрудниках Игелёсы), получили прекрасные оздоровительные эффекты, доработали формулу и появились хорошо знакомые нам КОКТЕЙЛИ - но уже не только супер-ПОЛЕЗНЫЕ, но и супер-ВКУСНЫЕ - Ванильный, Клубничный и Шоколадный, скоро выйдет еще одна новинка Нэчурал Баланс - банановый коктейль!

И самое главное: последние исследования подтверждают самую главную функцию коктейля - запуск работы сердца!

natural balance протеиновый коктейль для вашего здоровья

Комментариев нет:

Отправить комментарий