среда, 16 сентября 2015 г.

Обыкновенное чудо!

Омега-3 - полиненасыщенные жирные кислоты - служат строительным материалом для мембраны клетки. Именно они обеспечивают прочность, эластичность и избирательную проницаемость клеточной мембраны.



Если же вместо Омега-3 в организм поступают жиры типа маргарина, то мембрана будет выстраиваться из насыщенных жирных кислот, и ее качество будет совершенно иным.

Согласились бы вы заменить кирпичные стены в своем доме на картонные? Но именно это мы делаем, когда употребляем в пищу в большом количестве сливочное масло, жирное мясо, чипсы, фаст-фуд, готовую выпечку!

В результате - ослабленный иммунитет, болезненность, потребность в лекарствах... 

Постоянный прием Вэлнэс Омега-3 сохранит ваш иммунитет, укрепит здоровье организма, эластичность сосудов, улучшится память, артериальное давление нормализуется, стабилизируется сахар в крови.


Как часто вы едите жирную рыбу, сушёные орехи или, например, льняное масло? Если реже 3-х раз в неделю - то стоит задуматься о дополнительном приёме Омега-3. Ведь эти жирные кислоты крайне важны для хорошей работы сердечно-сосудистой системы и эластичной кожи.
Комплекс Омега-3 от Орифлэйм - это продукт, прошедший запатентованную систему очистки, добывается из мелкой глубоководной рыбы и одобрен всемирной организацией по охране природы Friend of the Sea.

Дети, страдающие от недостатка жирных кислот Омега-3, имеют проблемы с обучением и поведением в школе из-за рассеянного внимания и гиперактивности. Исследования, которые были проведены среди мальчиков в возрастной группе 6–12 лет, выявили практически у половины недостаток жиров Омега-3.

В результате именно у этих детей наблюдались проявления импульсивности, гиперактивности, беспокойства, раздражительности и нарушения сна.

Дети, имеющие в рационе питания жирные кислоты Омега-3, меньше подвержены стрессам, в любом возрасте у них лучше работает мозг, что помогает в учебе и особенно наглядно проявляется во время экзаменов, характеризующихся повышенной умственной нагрузкой.

У таких детей в четыре раза меньше риск развития астмы, чем у сверстников, имеющих недостаток Омеги-3 в пище.

Жирные кислоты Омега-3 для детей эффективно борются не только с заболеваниями сердца, но и расшатанными нервами, проблемами частого плохого настроения, личными кризисами и другими причинами, которые приводят к депрессии.



7 причин почему Ваш ребенок должен принимать Омега-3 для детей: 
  1. Играет важную роль в развитии мозга 
  2. Играет важную роль в развитии зрительного аппарата 
  3. Играет важную роль для работы сердечно-сосудистой системы 
  4. Необходимо при закладке и нормального развития взрослых зубов 
  5. Необходимо для здоровья кожи и волос 
  6. Укрепляет иммунитет 
  7. Способствует увеличению концентрации внимания и улучшению памяти 

Пусть Ваш Малыш будет здоров!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий