воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Самое необходимое на каждый день

Вы соблюдаете правила здорового образа жизни, следите за своим внешним видом?



Необходимо ли употреблять витамины, если правильно питаешься? Это одна из ключевых тем нынешней пищевой индустрии: любые продукты изготавливаются в предельно сокращенные сроки, вследствие чего нередко содержание минералов и витаминов в них незначительно.

В Швеции, в частности, в выращиваемых помидорах содержится только 20% нужных питательных веществ, по сравнению с овощами, которые выращивали здесь же в 1960-х годах.

Оттого современному человеку нужно дополнительно получать нутриенты, чтобы возмещать их недостачу в продуктах питательных веществ. Тем более, что на сегодняшний день мы достоверно знаем, какие нутриенты и в каком количестве нам необходимы.

Вэлнэс Пэк от компании Орифлейм, как для женщин, так и для мужчин, содержит суточную дозу витаминов, нутриентов и минералов, которые нужны на протяжении целой жизни. Если Вы хотите быть уверены, что принимаете всё нужное каждый день, - есть смысл принимать «Вэлнэс Пэк» стабильно.

Лучше принимать витамины во время или сразу после еды, так как витамины Вэлнэс Пэк лучше усваиваются именно в это время. Рекомендуем делать это после завтрака либо после главного приема пищи.

Упаковка Велнес Пэк содержит 21 пакетик и рассчитана на 21 день приёма. Каждый пакетик Орифлейм Велнес Пэк содержит:

  • 2 капсулы жирных кислот «Омега-3»
  • 1 капсулу «Шведского Бьюти-комплекса»
  • 1 драже комплекса «Витамины и минералы»

Велнес Пэк Орифлейм выпускается индивидуально для женщин и для мужчин и отличается набором витаминов и микроэлементов. Например, фолиевая кислота, кальций и железо особенно важны для женского здоровья.

«Шведский Бьюти-комплекс» содержит Астаксантин — мощный антиоксидант, который получают из водоросли Haematococcus Pluvialis около берегов Стокгольмского архипелага. Эта уникальная микроводоросль, выбрасываемая на скалы, меняет цвет с зеленого на красный и тем самым синтезирует ярко окрашенное вещество — это и есть Астаксантин.

Учёные из исследовательского центра Орифлэйм Wellness поставили ряд экспериментов, которые показали, что Астаксантин отлично защищает кожу от преждевременного старения.

Велнес Пэк для мужчин позволяет поддерживать правильное питание, с учетом физиологии и нагрузок, типичных для мужского организма. Ежедневный приём Wellness Pack гарантирует получение организмом суточной нормы аминокислот кислот, витаминов и микроэлементов, повысит мышечную силу, выносливость.

Капсулы «Омега-3» из серии Wellness от Орифлэйм — это жирные кислоты из ряда Омега-3, которые получают из натурального рыбьего жира. Они крайне необходимы для здорового питания, так как обеспечивают организм полезными кислотами, способствуют снижению уровня холестерина, улучшают работу головного мозга и обладают противовоспалительным действием.

Эти жирные кислоты, входящие в состав Велнес Пэк и так необходимые нам для хорошего самочувствия — не могут вырабатываться самим организмом. Их можно получить только извне и обязательно с пищей. Но, к сожалению, из-за недостаточного содержания в нашем рационе свежей жирной рыбы, мы не можем обеспечить наш организм этими кислотами.

Компания Oriflame получает рыбий жир для комплекса «Омега-3» из высококачественных промысловых сардин и анчоусов, отлавливаемых в экологически чистых районах Атлантического океана.



Прямо сейчас Вы можете:
- Оформить онлайн-заказ с бесплатной доставкой
- Узнать 5 причин получить дисконтную карту Орифлэйм

Комментариев нет:

Отправить комментарий